• Почему мы
  • Контакты
  • О компании
  • ТЕХНИЧЕСКИЙ РЕГЛАМЕНТ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА ТР ТС 014/2011 Безопасность автомобильных дорог

    Объектами технического регулирования настоящего технического регламента являются вновь строящиеся, реконструируемые, капитально ремонтируемые и эксплуатируемые автомобильные дороги общего пользования и дорожные сооружения на них, включая элементы обустройства (для объектов дорожного и придорожного сервиса регулируется только их расположение), а также связанные с ними процессы проектирования, строительства, реконструкции, капитального ремонта и эксплуатации автомобильных дорог и дорожных сооружений и применяемые дорожно-строительные материалы и изделия.


    Требования регламента не распространяются на

    1. автодороги, которые находятся в пользовании строительных, промышленных, сельскохозяйственных, лесных и прочих предприятий;
    2. предназначены для временной эксплуатации;
    3. находятся на территориях с особым статусом, в зоне отчуждения; построены для нужд обороны; используются лишь в спортивных целях.

    Также действие ТР ТС 014/2011 «Безопасность автодорог» не распространяется на улицы населенных пунктов при их проектировании, прокладывании, модернизации и капитальном ремонте.

    Стоимость и сроки оформления:
    Наши специалисты рассчитают для Вас точную стоимость сертификации и определят их точное количество при наличие следующей информации (которую Вы можете отправить на электронную почту info@ecfcert.ru):

    - Наименование оборудования
    - Область применения
    - Код ТН ВЭД
    - Техническое описание


    Всю подробную информацию по оформлению сертификата на ТР ТС уточняйте у наших специалистов по тел. 8 812 244-39-37, или пишите на электронную почту info@ecfcert.ru